Моего отца убили 19 лет назад когда мне было 1 год, нам не оказали помощь! Куда мне обратиться?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конкретизируйте вопрос пожалуйста. Какая помощь и от кого вам должна была быть оказана, а так же куда вы хотите обратиться по этому поводу.

Какую помощь Вы хотите получить? Обратитесь в управление социальной защиты в общем порядке. Возможно окажут адресную помощь.