Срок расчета после подачи заявления на увольнение для работников вахтового метода

• г. Хабаровск

Нахожусь на межвахте. Написала заявление на увольнение по собственному желанию. Когда должны произвести расчет? Говорят через 2 недели по законодательству. Так ли это. для работников вахтового метода. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это правило касается всех работников без исключения, поэтому ждите две недели. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

После того как вы написали заявление на увольнение, вы обязаны отработать 2 недели, если работодатель не согласен вас уволить в день написания заявления. Расчет вы получите в течении 3 х дней со дня увольнения (по приказу)

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать, как происходит увольнение работников вахтового метода по собственному желанию?

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию еще 17.08.2015 и я уже отработала как полагается две недели, когда работодатель должен произвести расчет?

Написала заявление на увольнение по собственному желанию с 01.01.19. Когда мне должны выдать трудовую книжку и произвести расчет, если 29.12 последний рабочий день перед каникулами? Спасибо.

Написал заявление об увольнении по собственному желанию за две недели до увольнения. За неделю до увольнения стал временно нетрудоспособным - сломал руку.

Как должны оплатить больничный и когда меня должны уволить?

Здыравствуйте! 13 июня 2018 года я написала заявление на увольнение по собственному желанию. В заявлении указал дату увольнения 15 июня 2018 (так сказал начальник). Когда мне обязаны дать расчёт? Имеют ли право тянуть две недели?

Мой муж уволился по собственному желанию уже две недели нет расчета говорят денег нет в организации куда можно обратиться и в течении какого времени после увольнения должны произвести расчет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какого числа со мной должны произвести полный расчет и выдать трудовую книжку и какого числа должен быть мой последний рабочий день, если заявление на увольнение по собственному желанию я написала 18 ноября (с отработкой 2 недели), дата увольнения "с 3 декабря"?

Сотрудник написал заявление на увольнение по собственному желанию, а руководство предлагает ему отработать две недели по законодательству. В эти две недели у работника имеется справка из института для предоставление ему дополнительного отпуска для сдачи экзаменов. Входит ли в отработку этот отпуск, и обязано ли руководство расчитать сотрудника по истечении двух недель со дня написания им заявления об увольнении по собственному желанию.

Заранее благодарен.

В заявлении на увольнение написал, "прошу уволить по собственному желанию 13.10". какой заключительный день работы 12.10, или 13.10. и когда по закону должны произвести расчет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение