Срок расчета после подачи заявления на увольнение для работников вахтового метода

• г. Хабаровск

Нахожусь на межвахте. Написала заявление на увольнение по собственному желанию. Когда должны произвести расчет? Говорят через 2 недели по законодательству. Так ли это. для работников вахтового метода. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это правило касается всех работников без исключения, поэтому ждите две недели. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

После того как вы написали заявление на увольнение, вы обязаны отработать 2 недели, если работодатель не согласен вас уволить в день написания заявления. Расчет вы получите в течении 3 х дней со дня увольнения (по приказу)