Муж планирует подать на развод, возникает вопрос о судьбе автомобиля, приобретенного во время брака

• г. Москва

Муж собирается подать на развод. Во время брака в 2007 г.был приобретен автомобиль стоимостью 850 т.р (не в кредит). Машина оформлена на мужа.

Ответы на вопрос (5):

если он подаст на развод, вы вправе подать в этом же процессе встречное заявление о разделе имущества - мировой судья