Как решить вопрос с квартирой, принадлежащей наследникам - права и действия в данной ситуации

• г. Казань

У меня такой вопрос, я живу в квартире которая продаётся у неё пять наследников включая мою маму. Жила я за кварплату, теперь наследники хотят её сдавать за определённую сумму. Мама говорит что у неё есть доля в этой квартире и жить я имею право в ней как и раньше. Скажите как поступают в таких случаях, что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Случаях, что делать дальше.

Сдавать без согласия ВСЕХ собственников, иные собственников сдавать квартиру не имеют право. Ст. 247-250 ГК РФ.