Какой будет мой доход на бирже после увольнения, если средний заработок за последние три месяца составляет 40000?

• г. Южно-Сахалинск

За последние три месяца средний заработок составляет 40000, подскажите сколько я буду получать на бирже после увольнения по собственному.

Ответы на вопрос (2):

За последние три месяца средний заработок составляет 40000, подскажите сколькоЗа последние три месяца средний заработок составляет 40000, подскажите сколько я буду получать на бирже после увольнения по собственному.

4 900 рублей и то не сразу.

Здравствуйте. Максимум 4900 рублей, помноженный на районный коэффициент. Таким образом сумма может составить на первые 3 месяца около 6-7 т.р., не более.