Влияние формулировки \'в связи с необходимостью осуществления ухода за ребенком\' на выплаты пособия и трудоустройство

• г. Уфа

Как лучше уволиться. Есть возможность «в связи с необходимостью осуществления ухода за ребенком в возрасте до 14 лет» в чем преимущества и как такая формулировка влияет на сроки и размер выплаты пособия по безработице в случае обращения в Службу занятости.

А как потом устраиваться на работу. Это не помешает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такая формулировка влияет на сроки и размер выплаты пособия по безработице в случае обращения в Службу занятости.