Простой и дешевый способ передачи книжки у жигулей 1975 года наследнице

• г. Горно-Алтайск

У жигулей 1975 года вместо ПТС ещё "книжка". Мне хочет их передать сын наследницы (чтобы наследнице не ходить по инстанциям). Какой способ передачи самый простой и дешёвый, учитывая, что мы доверяем друг другу?

Ответы на вопрос (1):

Если наследница вступила в наследство и является собственником этого автомобиля, то она может оформить на Вас так называемую "генеральную доверенность", то есть доверенность с очень широкими полномочиями, вплоть до продажи этого автомобиля.