Какое наказание предусматривает такое преступление, как покупка больничного листа? Заранее благодарю.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Какое наказание предусматривает такое преступление, как покупка больничного листа? Заранее благодарю.]

Вы уже третий раз задаете один и тот же вопрос! Воспользуйтесь гуглом.

Использование заведомо поддельного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей образует состав преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ, санкция которой предусматривает наказание: штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательных работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительных работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев.

Возможен штраф.