Отсутствие капитального ремонта квартиры - куда обратиться и на кого подавать в суд?

• г. Нижний Новгород

Квартира была приватизирована в 1993 г. дом в плохом состоянии. Капитальный ремонт не делался лет 40. в администрации сказали что кап. ремонт запланирован в 2034 г. куда жаловаться и на кого подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Куда жаловаться и на кого подавать в суд? Для начала напишите жалобы в УК, в Роспотребнадзор и в прокуратуру получите ответы и потом все решите.