Как закрыть долг за квартиру в декабре и избежать пеней - варианты решения

• г. Екатеринбург

Хочу в декабре закрыть долг за квартиру, который около 100 тысяч, вместе с пенями. Возможно ли как то договориться с жкх о снятие пени, или подать в суд на снятие пени, или платить все же придется пени, и спорить с ними бесполезно? Подскажите пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить с управляющей компанией соглашение о погашении долга с графиком погашения, что приостановит начисление пени.

Удачи Вам.