Как поступить, если оплата за учебу тренера не была на его имя? Из-за отсутствия госпошлины запрещено сдавать экзамен.

• г. Москва

Я оплатила за учебу моего мужа, для тренера, за категорию А,в Сбербанке с суммой 15.000 рублей. Ему сказали что госпошлина должна была быть на его имя. как можно поступать в этом случае. Ему не разрешают сдать экзамен. Говорят что он должен заплатить сам на свое имя.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Все правильно ему говорят, госпошлина должна быть оплачена от его имени, а не от Вашего

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Седа, все правильно сказали. Надо было в назначении платежа указать за учебу и ф.и.о вашего супруга, тогда бы вопросов не возникло.