Как избежать ареста счетов и имущества при просрочке кредитов и пребывании дел у судебных приставов

• г. Москва

Имеются просрочки по кредитам, прошли суды и сейчас мои дела у судебных приставов. Сколько минимально надо платить, что бы приставы не арестовали счета и имущество.

Ответы на вопрос (3):

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.

Ирина, приставы в любом случае арестуют Ваши счета, пока нет решения о предоставлении Вам отсрочки или рассрочки исполнения судебного решения.