Что делать, если банк без моего согласия списывает долги до последней копейки?

• г. Кемерово

Дополнительное соглашение о безакцептном списании по долгам не подписывал. Если банк это делает самостоятельно куда обращаться и в каком размере могут. Забирают все до копейки. Не оставляя средств к существованию.

Ответы на вопрос (1):

Банк поступает неправомерно. Следует подать письменную претензию, потребовать возврата незаконно списанных денежных средств.