Возможна ли покупка квартиры по ипотеке у отчима, если в ней прописаны несколько человек, включая несовершеннолетних?

• г. Владимир

А можно моей дочери купить квартиру по ипотеки у отчима, но в данной квартире прописаны и дочка и мы с мужем и еще два несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

Можно купить квартиру. То обстоятельство, что в квартире кто-то зарегистрирован по месту жительства, никакого отношения к делу не имеет.