03.11.2016 был взять автокредит + включили в него страховку. Возможно расторгнуть договор и вернуть деньги за страхование?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Зависит от условий договора кредитования. Если в договоре есть обязательное условие страхования то вернуть не сможете..

Страхование - согласно позиции высших судов РФ - навязанные услуги. В судебном порядке договор страхования можно разорвать.