Необходимо ли выпустят меня в Узбекистан, учитывая наличие невозможности оплаты штрафов от приставов и необходимость оформления наследственного имущества?

• г. Новосибирск

У меня есть штрафы от приставов которые я не могу оплатить. Умерла мать в Узбекистане и надо квартиру по наследству оформлять. Выпустят ли меня в Узбекистан приставы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться в отдел службы судебных приставов по месту жительства и узнать составлено ли в отношении Вас постановление о временном ограничении выезда из Российской Федерации.