Нужна помощь - Запрос на кредит в социальной сети оказался мошенничеством. Как мне решить эту ситуацию?

• г. Мурманск

Мне нужна ваша помощь. Я вконтакте нашёл человека который поможет взять кредит. А мне давно уже нужны были деньги на покупку авто. Я ему отправил фото паспорта. На что он ответил что теперь мои документы в интернете и с ними будут делать все что захотят. И возьмут не один кредит а я буду платить. Скажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ну как что? На что у нас существуют правоохранительные органы? Конечно же пишите заявление в полицию. Прилагайте скриншот этого сообщения.