Хочу подать иск о разделе комнаты купленной в браке на имя мужа, боюсь пропустить срок исковой давности какая дата

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать иск о разделе комнаты купленной в браке на имя мужа, боюсь пропустить срок исковой давности какая дата указанная в свидетельстве о расторжении брака является последним днем подачи иска: брак прекращен 19.10.2000 г., на основании решения от 9.10.2000 г., о чем составлена запись акта о расторжении брака N..., от 17.11.2000 г.?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда вступило в силу 19 октября 2000 года. С этого момента исчисляется срок исковой давности. Так что поторопитесь.