Нарушение газоснабжения в многоквартирном доме - каковы последствия использования газа из баллона?

• г. Москва

В многоквартирном доме с газоснабжением газ полностью отклбчили. Каеое наказание будет если использовать для приготовления еды газ из балона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Если вашу плиту будут подключать специалисты газовой службы, то никакого наказания вам не будет. Вас должны будут отключить от централизованной газовой трубы.