У меня нет документов но я не гражданин России я как магу получит гражданства.

• г. Газаджак

У меня нет документов но я не гражданин россии я как магу получит гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в данном случае, вы ни как не получите гражданство, для начала вам следует обратиться в консульство и объяснить сложившуюся у вас истуацию.