Проблемы с оформлением кредитов в Вымпелком - необразованность и непредупрежденность

• г. Ростов-на-Дону

Устроилась 2 месяца назад в Вымпелком. Выдавать кредиты никто не обучал. Ребята показали как оформлять, делала строго в точности как говорили. Но никто не предупредил, что нужно сканировать 2 документ. Сама не догадалась так как банк при решении его скан не запрашивал. Теперь все эти кредиты хотят повесить на меня в полном объёме. Несмотря на выплаты людей. Подскажите пожалуйста, очень нужна помощь.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию. Пусть проводят проверку. Никто на Вас повесить эти кредиты не имеет права. Это ответственность руководителя прежде всего. Но никак не Ваша. Вас просто пугают..

Здравствуйте Ирина, пишите жалобу Председателю правления банка, а также в Трудовую инспекцию, где объясните все, что здесь написали, вас вообще по сути не обязаны были допускать для выдачи кредитов, не пройдя стажировку в данном направлении.

Если Вы при заключении трудового договора подписали должностную инструкцию, а в ней указано, что Вы должны сканировать 2 документ, то только тогда Вы можете лишиться денежных средств в размере одной Вашей зарплаты.