Возможные платежи за квартиру при разводе - порядок взыскания в порядке регресса с бывшей жены и учет несовершеннолетнего ребенка

• г. Новосибирск

Какие платежи за квартиру можно взыскать в порядке регресса с бывшей жены, если собственники я и мой несовершеннолетний сын в равных долях? Я в квартире 3 года не проживаю с ребенком проживает мать, как член семьи собственника (ребенка) вселенная судом.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взыскать свою долю коммунальных платежей в судебном порядке, а также убытки, связанные с невозможностью использования своей доли в квартире по назначению. Нужно знать подробно обстоятельства дела.

Удачи Вам.