Женщина стала жертвой мошенника, который обманул ее при покупке щенка, сняв все ее деньги через сберкнижку. Она подала заявление в полицию, но справедливость задерживается, в то время как ее ин

• г. Южно-Сахалинск

Случилась беда позвонив мне о обьявления я продаже щенка просил чтоб переведет на карту и диктовала номер счета а он зашел через сберкнижку снял все деньги 66 т 800 оказался мошенник подала полицию и жду месяц а у меня ребенок инвалид нужен лечение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В любом случае необходимо дождаться результатов расследования. Если полиция будет бездействовать, пишите жалобу в прокуратуру.