Обязан ли сторож убирать снег на предприятии во время дежурства - действия администрации вопросом законности?

• г. Екатеринбург

Работаю сторожем на предприятии, охраняю цех. Руководство обязало зани маться уборкой снега вне цеха в обязательном порядке во время дежурства с занесением в должностную инструкцию. Правомерны ли действия администрации? 89630513399

Ответы на вопрос (1):

Работаю сторожем на предприятии, охраняю цех. Руководство обязало зани маться

Работаю сторожем на предприятии, охраняю цех. Руководство обязало зани маться уборкой снега вне цеха в обязательном порядке во время дежурства с занесением в должностную инструкцию. Правомерны ли действия администрации?

Правомерны, если это установлено инструкцией. Кстати, все сторожа, во все времена, занимались уборкой снега. И не сторожа тоже...