В ноябре 2015 г был суд, могу ли я сейчас подать апелляционную жалобу, и будет ли результат?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

В ноябре 2015 г был суд

не можете. Все сроки обжалования уже вышли

результат будет в любом случае. В вашем - будет отказ в приеме жалобы в связи с истечением срока на обжалование.

В ноябре 2015 г был суд, могу ли я сейчас подать апелляционную жалобу, и будет ли результат

Срок на апелляцию пропущен на ГОД, его уже не восстановят. УВЫ.

Здравствуйте. Вы пропустили срок подачи апелляционной жалобы. Восстановить пропущенный срок может только суд, если Вы докажете, что пропустили его по уважительной причине.