Обращения к судебным приставам не приносили результатов.

• г. Пенза

В 1997 г. после развода, суд присудил бывшему мужу алименты в размере 150 руб. Ребенок к тому же болел (и болеет) сахарным диабетом. Алименты б.муж не платил. Обращения к судебным приставам не приносили результатов. Лет 10 назад он уехал жить в другую страну. Дочери сейчас 24 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга! Если Вы подавали приставам исполнительный лист раньше, то нужно прийти туда найти Ваше дело, написать заявление о расчёте задолженности и индексации алиментов.

В какую он страну уехал, адрес его знаете?

С Уважением, Колодко В.В.

Ольга для взыскания алиментов Вам необходимо знать место жительство должника, если страна, в которой проживает должник заключила с РФ соглашение об оказании юр.помощи по вопросам семейного и гражданского права, то попытаться следует при условии, что на сегодняшний день исполнительный лист находится у пристава и исполнительное производство не окончено и не прекращено.