Как получить удостоверение многодетной семьи в Уфе, Башкирии, если соцсбес не выдает даже справку?

• г. Уфа

Фз на основании которого обязаны выдать удостоверение многодетной семьи. Мы проживаем в уфе в башкирии обратились за получением в соцсобес нам говорят что ничего не выдают даже в виде справки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Для начала нужно разобраться сколько у вас на данный момент несовершеннолетних детей, вам нужно писать жалобу в прокуратуру. Всего хорошего удачи.