Мне отказывают выдать себя удостоверение многодетной семьи и говорят можем выдать справку Куда обращаться как-как быть.

• г. Дербент

Мне отказывают выдать себя удостоверение многодетной семьи и говорят можем выдать справку Куда обращаться каккак быть.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в прокуратуру, подав туда письменное заявление.