Конфликт с работодателем - психиатру-инвалиду требуют рабочий день до 20 часов

• г. Тюмень

Работаю врачом психиатром (соответственно сокращенный рабочий день) на 1.5 ставки. С работой справляюсь. Прихожу на час раньше, без обеда. Являюсь инвалидом 3 группы. Прокурорской проверкой выявлено "нарушение". Требуют, чтобы работала с 8 до 20 ч. Что делать,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Требуют, чтобы работала с 8 до 20 ч. Что делать,?

Работать согласно законодательства с 8 до 20 часов с перерывом на обед не менее 30 минут.