Как отказаться от доли в приватизированной квартире без определения доли по метрам?

• г. Магас

Хочу отказаться (отдать родителям долю) от доли в приватизированной квартире. Доля по метрам не определена. Что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Лучше договором дарения это сделайте. Такой договор оформляется у нотариуса. Затем переход права регистрируется в Росреестре. Удачи на сделке.

Отказаться от доли нельзя. Однако вы можете подарить долю своим родителям. Для этого нужно оформить договор дарения доли, обратитесь к нотариусу.