Мне нужен пример искового на обращение 1/4 доли земельного участка. И вопрос-надо ли просить суд выделить эту долю. Спасибо.

• г. Находка

Ответы на вопрос (2):

Никаких образцов тут не предоставляют. Исковое заявление должно соответствовать требованиям, предусмотренным статьей 131 гражданского процессуального кодекса.

Все образцы платные. Обращайтесь к любому юристу в личку и вам составят иск или вышлют образец. Бесплатно никто не работает.