Можно ли Приватизировать жилью по договору служебного найма, не зарегистрированную в росс реестре как служебное?

• г. Чита

Можно ли Приватизировать жилью по договору служебного найма, не зарегистрированную в россреестре как служебное?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, подавайте заявление на заключение договора соц. найма, а потом будете приватизировать. Удачи Вам, и всего хорошего.

По "... договору служебного найма" приватизировать невозможно, возможно приватизировать лишь по договору социального найма...