Стаж работы на одном предприятии 29 лет, возраст 50 лет. Татарстан. Что нужно сделать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Помимо стажа необходимо наличие ведомственных наград - если они есть, обращайтесь с сответствующими документами в отдел социальной защиты.

Здравствуйте! Для присвоения звания "Ветеран труда" необходим стаж работы, для мужчин 40 лет, для женщин 35 лет.