Запрос помощи в составлении Апелляционной жалобы на решение суда по кредитной задолженности банка Тинькофф

• г. Вологда

Помогите пожалуйста составить Апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции. Кредитная задолженность банк Тинькофф. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к любому юристу или адвокату на сайте. Составление письменных документов: исков, жалоб и пр., - платная услуга на сайте.

Составление любых документов услуга платная. Обратитесь с личным сообщением к выбранному юристу и договоритесь о составлении жалобы.

Отправляю Вам текст апелляционной жалобы. Приспособьте её к своему делу. Это болванка. Образец. Нормы, закона. Нарушенного судом нужно обязательно привести.

суд

(наименование суда апелляционной

инстанции)

через

(наименование суда, вынесшего решение)

(Ф.И.О. лица, подающего апелляционную жалобу)

адрес: ,

телефон: , факс: ,

адрес электронной почты:

Представитель лица, подающего жалобу:

(данные с учетом ст. 48 Гражданского

процессуального кодекса Российской Федерации)

адрес: ,

телефон: , факс: ,

адрес электронной почты:

Истец:

(Ф.И.О.)

адрес: ,

телефон: , факс: ,

адрес электронной почты:

Ответчик:

(Ф.И.О.)

адрес: ,

телефон: , факс: ,

адрес электронной почты:

Третье лицо:

(наименование или Ф.И.О.)

адрес: ,

телефон: , факс: ,

адрес электронной почты:

Дело N

Госпошлина: рублей

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА

на решение мирового судьи от "__" г.

В производстве мирового судьи

судебного участка N находится дело

N по иску к

(Ф.И.О. истца) (Ф.И.О. ответчика)

о .

(предмет иска)

Решением мирового судьи .

(суть обжалуемого решения)

Считаю решение мирового судьи по делу N

о незаконным и необоснованным по следующим основаниям:

.

(основания, по которым лицо, подающее жалобу, не согласно

с вынесенным решением, со ссылками на законы и иные правовые акты)

В связи с вышеизложенным и в соответствии с

(указать статьи нормативных

, а также

актов, на которых заявитель основывает свои требования)

ст. ст. 320, 321, 322, 328 Гражданского процессуального кодекса Российской

Федерации,

ПРОШУ:

отменить (или: изменить) решение от "___" г. N ___

мирового судьи участка г. полностью (или: в

части ) и принять по делу N

новое решение о

(существо требований)

.

(Вариант: отменить решение от "___" г. N мирового

судьи полностью (или в части )

и прекратить производство по делу N .)

Приложения:

1. Копия оспариваемого решения суда от "___" г. N .

2. Копии апелляционной жалобы и приложенных к ней документов

участвующим в деле лицам.

3. Документ, подтверждающий уплату государственной пошлины.

4. Доверенность представителя, подтверждающая полномочия на подписание

апелляционной жалобы от "___" г. N (если жалоба

подписывается представителем).

5. Иные документы, подтверждающие обстоятельства, на которых лицо,

подающее жалобу, основывает свои требования.

"___" г.

Заявитель (представитель):

//

(подпись) (Ф.И.О.)

Здравствуйте! Правила составления апелляционной жалобы предусмотрены в ст. 322 ГПК РФ.Если возникнут сложности, Вы можете обратиться к любому юристу сайта для помощи в составлении жалобы. Услуга платная

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.07.2016)

Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление должны содержать:

1) наименование суда, в который подаются апелляционные жалоба, представление;

(п. 1 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2) наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или место нахождения;

3) указание на решение суда, которое обжалуется;

(п. 3 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

4) требования лица, подающего жалобу, или требования прокурора, приносящего представление, а также основания, по которым они считают решение суда неправильным;

(п. 4 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

5) утратил силу с 1 января 2012 года. - Федеральный закон от 09.12.2010 N 353-ФЗ;

(см. текст в предыдущей редакции)

6) перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов.

2. В апелляционных жалобе, представлении не могут содержаться требования, не заявленные при рассмотрении дела в суде первой инстанции.

Ссылка лица, подающего апелляционную жалобу, или прокурора, приносящего апелляционное представление, на новые доказательства, которые не были представлены в суд первой инстанции, допускается только в случае обоснования в указанных жалобе, представлении, что эти доказательства невозможно было представить в суд первой инстанции.

(часть 2 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Апелляционная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, или его представителем. К жалобе, поданной представителем, должны быть приложены доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочие представителя, если в деле не имеется такое полномочие.

Апелляционное представление подписывается прокурором.

4. К апелляционной жалобе прилагается документ, подтверждающий уплату государственной пошлины, если жалоба подлежит оплате.

5. Апелляционные жалоба, представление и приложенные к ним документы представляются с копиями, число которых соответствует числу лиц, участвующих в деле.