Истек срок доверенности представителя ответчика - правомерность решения суда

• г. Волгоград

Срок доверенности представителя ответчика закончился. Суд выносит определение после окончания срока доверенности. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Представитель ответчика не мог участвовать в судебном заседании и представлять интересы, если он участвовал и определение было вынесено, учитывая его мнение - незаконно. Удачи вам и всего хорошего!