Каковы мои права, если моя проданная машина находится под арестом и штрафы приходят на меня

• г. Вологда

Машина моя в аресте, но она была продана была до того как судебные приставы из за кредита арестовали авто. Теперь машина числиться на мне а тот покупатель перепродал ее раз 5, договора у меня нет, потерян, а штрафы приходят что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Снимайте авто с учета и утилизируйте ее, при этом не будет ни штрафов ни налога и пусть теперь бегают за вами другие.