Что мы теперь можем сделать чтобы оспорить эту жалобу т.к. они ссылаются на факты которые не соответствуют действительноти.

• г. Мегион

Скажите пожалуйста! Нам пришла апелляционная жалоба на решение суда ХМАО-Югры, решение было принято в нашу пользу! Что мы теперь можем сделать чтобы оспорить эту жалобу т.к. они ссылаются на факты которые не соответствуют действительноти.

Ответы на вопрос (1):

Писать возражения на жалобу, по возможности прикладывать документы, подтверждающие недостоверность фактов.