Обязательно ли тёте выписываться из квартиры, если отец продает ее с использованием материнского капитала?

• г. Самара

Я покупаю квартиру на материнский капитал у отца. Он единственный собственник. В квартире про прописаны отец и тётя. я с семьей проживаи зарегистрирована в другом городе. Обязательно ли им выписываться из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

В квартире про прописаны отец и тётя. я с семьей проживаи зарегистрирована в другом городе. Обязательно ли им выписываться из квартиры?

---пенсионный фонд денег не перечислит пока прежние собственники не снимутся с регучёта.