Неработающие инвалиды 2 группы - право на бесплатный проезд в СПб и осуществление этого права
• г. Санкт-Петербург
Какой правовой акт регламентирует право неработающего инвалида 2 группы на бесплатный проезд на общественном транспорте в СПб? И как это осуществляется? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Проезд осуществляется по карте. Получите ее в любой кассе метро по своему паспорту. В компьютерной базе метро вы уже есть.