Таким образом, льготы по оплате коммунальных площадей распространяются на 1/2 квартиры.

• г. Москва

В квартире прописаны и проживают 2 человека. Один - инвалид 2-ой группы. Сейчас доли распределены по 1/2 на каждого. Таким образом, льготы по оплате коммунальных площадей распространяются на 1/2 квартиры. Каким образом минимизировать квартплату?

Ответы на вопрос (1):

если вся квартира будет оформлена на человека с инвалидностью, он будет единственным собственником квартиры и, естественно, льготы - на всю квартиру