Повторное обращение в центр занятости населения - права работников и требования к сбору документов

• г. Саратов

Имеют ли право работники центра занятости населения при повторном постановке на учет заставлять Вас заново собирать документы, в том числе справку о заработной плате десятилетней давности.

Ответы на вопрос (2):

А зачем им десятилетней давности справка. Не имеют право требовать такую справку. Документы вы должны представить новый пакет.

НЕТ НЕ Имеют право работники центра занятости населения при повторном постановке на учет заставлять Вас заново собирать документы.