Возможна ли работа человека с непогашенной условной судимостью в микрофинансовой организации и правомерна ли она?

• г. Москва

Может ли работать человек с непогашенной условной судимостью в микро финансовой организации? Если да,законно ли это? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно возможно, прием на работу осуществляется по усмотрению работодателя. Никаких запретов нет в данном случае.

Может ли работать человек с непогашенной условной судимостью в микро финансовой организации?

Все зависит от работодателя. Если он разрешит, то ничего противозаконного в этом не будет.