Безвестно отсутствующий ответчик

• г. Калуга

Может ли суд назначить экспертизу подписи, если ответчик безвестно отсутствует по решению суда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да, суд может назначитьэкспертизу подписи даже при отсутствии ответчика. Желаю Вам удачи.

С уважением, Емельяненко Надежда Юрьевна.

доброго времени суток. Да, у суда есть право назначать графологическую экспертизу, даже в отсутствие ответчика.