Могут ли проводить капитальный ремонт в детском саду в ноябре-декабре когда идет учебно-воспитательный процесс.

• г. Москва

Могут ли проводить капитальный ремонт в детском саду в ноябре-декабре когда идет учебно-воспитательный процесс.

Ответы на вопрос (3):

Могут ли проводить капитальный ремонт в детском саду в ноябре-декабре когда идет учебно-воспитательный процесс.

Нет, не могут.

Могут ли проводить капитальный ремонт в детском саду в ноябре-декабре когда идет учебно-воспитательный процесс.

Это вопрос не к нам а тем кто его делает пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте, Ирина

Смотря что именно ремонтируют и где.

Если это не мешает воспитательному процессу, то могут.

Напишите жалобу в роспотребнадзор, пусть проведут проверку

Желаю Вам удачи и всех благ!