Как получить ксерокопии всех подписанных приказов, работая в детском учреждении дополнительного образования детей?

• г. Саратов

Работаю в детском учреждении дополнительного образования детей. Директор отказывает мне предоставлять ксерокопии подписанных мною приказов, ссылаясь на секретность изданных ею приказов (правда, я ничего секретного там не вижу...) Могу ли я запросить у работодателя ксерокопии всех приказов за несколько лет, где есть моя подпись? Мало ли что понадобится в суде - лучше иметь уже на руках ксерокопии ВСЕХ приказов!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Ольга! Да. Вы имеете полное право потребовать копии приказов в отношении себя. Однако не понятно зачем они Вам? В случае спорной ситуации Вы всегда их сможете получить. При этом, что часть из приказов уже Вы даже не можете обжаловать, т.к. существуют сроки обжалования, которые устанавливаются из основания издания приказа.