Выплаты организации произведены, но я все равно внесен в список отчисления - что делать?

• г. Казань

Меня внесли в список отчисления. За меня платит организация, которая произвела оплату в начале сентября. Я ходила в бухгалтерию, где мне подтвердили факт оплаты, но деканат повторно внёс меня в список отчисленных за неуплуту с 1.09.2016. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если отчислят за неуплату, а при этом платеж поступил в установленном порядке, то обжалуйте в судебном порядке такое отчисление.