Недопустимая неравноценность наград в работе обслуживающего персонала детского сада

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в детском саду в котельной. Относится к обслуживающему персоналу., работю 3 год и за это время не разу не получали премии. Хотя и прачка и кухня получают, они тоже относятся к обслуживающему персоналу. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.