Сын получает пенсию, как участник боевых действий в горячей точке. Имеет на иждивении 2-х детей. Полагаются ему доплаты за детей?

• г. Волгоград

Сын получает пенсию, как участник боевых действий в горячей точке. Имеет на иждевении 2-х детей. Полагаются ему доплаты за детей?

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. Пенсия - либо военная, и тогда будет получать доплаты, если не работающий пенсионер. Либо страховая - тогда если соответствуют дети определенным критериям.