Пенсионеру, затронутому просьбой о капитальном ремонте, грозит безвыходность - кто-то приставляет к самоубийству?

• г. Краснодар

Я пенсионер 1948 г. рождения на иждевение дочь 11 лет учится в 5 классе пенсия 8500 меня доводят до самоубийства мировой судья с.у.№31 Борзова Е.И. ПО ПОВОДУ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА. Приказывает явится по адресу Старокубанская 125 но доктор велел мне ходить только вдоль стеночки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы не оплачиваете взносы на капитальный ремонт, то естественно их с вас взыскивают в судебном порядке. Не можете явиться в суд-позвоните секретарю и вышлите почтой копии подтверждающих документов.