Влияет ли уголовное прошлое и уголовное дело членов семьи на возможность трудоустройства в ФСИН?

• г. Ханты-Мансийск

Привлекался в 2010 году по 158 ст 1 ч, могут ли меня принять на работу в ФСИН, если дело было прекращено в связи с примирением сторон? Так же повлияет ли тот факт, что на старшую сестру, которая проживает неизвестно где, более 10 лет, было заведено дело, по не уплате кредита?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вам откажут в приеме на службу в подразделения ФСИН, даже если уголовное дело прекращено в связи с примирением сторон.